Расслабляющий массаж для женщин

  Расслабляющий массаж для женщин в Санкт-Петербурге очень популярен среди женщин. Женский организм устроен так, что во время стресса испытывает мышечное напряжение. Это чрезмерное напряжение может негативно сказаться на психологическом состоянии. Релаксационный массаж рекомендуется для восстановления внутреннего равновесия души и тела. Он может облегчить целый ряд проблем:

Хроническая усталость
Уменьшает усталость тела
Бессонница и постоянное недосыпание
Снимает
 стресс и депрессию
Снять мышечное напряжение.
Расслабляющий массаж идеально подходит для восстановления нормальной циркуляции энергии в женском организме. Результаты проявляются незамедлительно. Уже после первого сеанса настроение и уровень энергии значительно повышаются.

 

Для кого подходит расслабляющий массаж?

Для релаксационного массажа для женщин нет возрастных ограничений. Основная техника этого массажа начинается с легких, ненавязчивых поглаживаний всего тела кончиками пальцев рук. Техника массажа и движения рук не должны быть торопливыми, а должны постепенно увеличиваться по интенсивности, разминанию и разглаживанию. Массируйте ягодицы, бедра, спину и шею, не забывая о руках, животе, груди и верхней части бедер. Сочетание успокаивающей музыки и свечей создает идеальную атмосферу для успокаивающего и расслабляющего сеанса.




Расслабляющий массаж
В среднем сеанс релаксации занимает от 1,5 до 2 часов.

Расслабляющий массаж плюс:
Полезен при умственном и эмоциональном стрессе,
Он высвобождает эндорфины, известные как гормоны счастья,
Снимает стресс и мышечное напряжение,
Повышает либидо,
Это настоящий релакс для женщин.

Попробуйте лучший расслабляющий массаж в Санкт-Петербурге от агентства — испытайте неземное блаженство!

+7(961)608–82-42

ВСЕ АНКЕТЫ