Во многом эротический массаж для женщин зависит от техники массажиста и ее правильного выполнения. Техники эротического массажа для женщин по-своему уникальны и оригинальны.

Существует множество секретов эротического массажа для женщин и девушек. В нашем случае мы предлагаем собственные авторские рецепты эротического массажа.

Сейчас в Санкт-Петербурге среди представительниц прекрасного пола эротический и интимный массаж пользуются особой популярностью. И, конечно, самый ХИТ — это наш оригинальный массаж “Соблазнение Клеопатры”.

Любой из этих массажей поможет вам получить истинное наслаждение. Он подарит вам небывалое наслаждение и вернет вкус к жизни.

Идеально подходит для трудолюбивых, психологически напряженных девушек и женщин.

Преимущества эротического массажа

Индивидуальный подход к каждой женщине.
Оригинальные техники эротического массажа.
Массаж проходит в уютной, расслабляющей атмосфере.
Высокая эффективность.
Усиливает либидо.
Эффективное средство от стресса и депрессии.
Очищает женские энергетические каналы.
Приводит к оргазму (клиторальному, вагинальному, сквирту (сквиртингу) и т.д.).
Седативный эффект.
Чудесные ощущения.
Эротический массаж для женщин — наслаждение тела и души.
Эротический массаж для женщин подарит вам удивительное ощущение легкости, блаженства и свободы во всем теле. Наши массажисты увлекут вас в мир наслаждения и чувственных прикосновений. Испытайте глубины чистого наслаждения. Каждый сеанс эротического массажа уникален и подарит вам незабываемое море эмоций и впечатлений.

Что такое эротический массаж?

Эротический массаж — это больше, чем просто секс. Он сочетает в себе классические, расслабляющие и стимулирующие техники массажа. Нежные прикосновения в интимных зонах способны высвободить вашу женскую энергию инь (гармония инь-ян), что приводит к мощному оргазму.

Массаж усиливает сексуальность и избавляет от ложных страхов и комплексов. Вы чувствуете себя желанной и уверенной. Вас наполняет положительная энергия, а также чувство физического блаженства.

Кому подходит эротический массаж?

Возраст, внешность, телосложение, характер — все это не имеет значения. Мы работаем как с молодыми, зажатыми девушками, так и с раскрепощенными женщинами в возрасте. Наши техники эротического массажа помогают расслабиться всем. А иногда можно даже найти новые эрогенные зоны, о существовании которых вы даже не подозревали.

Как проходит сеанс эротического массажа?

1. Сначала мы знакомимся друг с другом и узнаем друг друга лучше. Вы можете без стеснения рассказать нам о своих тайных желаниях. Вместе мы подберем технику, которая подойдет именно вам. По вашему желанию мы выпьем чашечку чая или кофе. У вас будет время принять душ.

2. Затем приступаем к эротическому массажу. Легкие прикосновения массажиста расслабят ваши мышцы, снимут напряжение и усталость. Нормализуется кровообращение и ощущается психологический комфорт.

3. Вибрации и энергии, которые были зажаты, с помощью массажа возвращаются в привычное состояние. Но теперь вы почувствуете себя новой — невероятно счастливой и в высшей степени привлекательной.

4. Легкий массаж кончиками пальцев пробуждает эрогенную зону. Вы почувствуете прилив удовольствия и усиление сексуального желания.

5. Переходим к массажу стоп. В этот момент вы получаете всю сексуальную энергию, что является важным этапом эротического массажа.

6. Массаж груди выполняется деликатно, с использованием специальной техники. Вы почувствуете прикосновение профессиональных мужских рук и испытаете незабываемое удовольствие. Он усиливает приток энергии к груди, улучшает лимфатический поток и восстанавливает гормональный баланс.

7. “Ветка Сакуры” — техника, которая сочетает в себе все, используя не только руки, но и губы и язык. Нежно целуя ваше тело, касаясь шеи, груди и слегка покусывая возбужденные соски. Двигаясь вниз, вы уже чувствуете, как ваше тело взлетает до седьмого неба.

8. После нежных ласк мы переходим к интимному массажу. Вы почувствуете, как ваше тело расслабляется, отдыхает и готово к дальнейшему наслаждению. Если вы захотите продолжить, массажист начнет нежно прикасаться руками к вашим горячим, интимным губам, прислушиваясь к реакции вашего тела. Вы испытаете один из самых ярких оргазмов в своей жизни. Или несколько оргазмов одновременно. Вы почувствуете себя счастливой, удовлетворенной женщиной.

9. Вам не нужно бояться или стыдиться того, что вы чувствуете. Кричать и стонать во время оргазма — это нормально. Мощные, ранее не признаваемые оргазмы будут казаться нормальными. Каждая клеточка вашего тела теперь задействована. Вся ваша негативная энергия высвобождается, вы наполняетесь совершенно новой энергией и чувствуете себя сексуальной, привлекательной женщиной.

10. После интимного массажа массажист помогает успокоить ваш эмоциональный фон и тело. Вы почувствуете новое ощущение благополучия и станете самой привлекательной женщиной на свете.

КТО НАШИ МАССАЖИСТЫ?

Эротический массаж выполняют исключительно опытные массажисты нашего агентства.
С каждым из них будет интересно не только испытать новые ощущения от массажа, но и поговорить, выпить чай или кофе в расслабляющей атмосфере, слушая приятную музыку. Все будет так, как вы сами пожелаете.
Запишитесь на сеанс эротического массажа и испытайте те чувства, о которых вы даже не подозревали в отношениях с мужем или любовником.

ПОСМОТРЕТЬ АНКЕТЫ МАССАЖИСТОВ

Преимущества эротического массажа:
Эротический массаж для женщин — это отличный способ повысить ЖЕНСОЕ ЛИБИДО.
ЭРОМАССАЖ дарит прекрасное настроение и сияющий, умиротворенный вид.
Новые эмоции и чувственные переживания.
Прекрасный способ снять стресс.
Продолжительные оргазмы.

Попробуйте лучший эротический массаж Санкт-Петербурга! Испытайте неземное блаженство.

Цена: 4 000р. в час.

+7(961)608–82-42

ВСЕ АНКЕТЫ